jane_freelance
greenfreelance
ЧТО УЧЕНИКИ ГОВОРЯТ О НАС
gfl, gfl scholl, школа, удалёнка, Отзывы о школе GreenFreelance,Отзывы GreenFreelance,удаленная работа, фриланс, freelance, курс, деньги, проджект-менеджер, менеджер онлайн школы, онлайн школа,администратор,отзывы Гринфриланс, отзывы, администратор онлайн

Истории успеха

За любой историей всегда стоит первый шаг. Для моих учеников этим шагом было начало обучения в школе GreenFreelance. У каждого за плечами был свой опыт — кто-то работал несколько лет на престижной должности, но устал рутины и отсутствия перспектив, кто-то наоборот — менял работы как перчатки и никак не мог найти себя и своё дело. Среди моих учеников и мамы в декрете, и студенты, и офисные работники, и домохозяйки. Всех их объединило одно — желание изменить свою жизнь, работать в удовольствие и радоваться каждому новому дню. У вас тоже так получится! Читайте истории наших учеников и помните, всё начинается с первого шага!

Отзывы об обучении

Проджект-менеджер - это универсальный солдат онлайн-школы. Обучить таких универсальных гениев дело непростое. Поэтому к построению обучения мы с командой подошли максимально внимательно и скурпулезно. Создали качественный продукт, который будет понятен и доступен ученику с любым уровнем знаний и опытом. Кроме того, мы постоянно совершенствуем курс - обновляем уроки, проводим живые встречи, добавляем новые блоки. Сфера онлайн образования очень живая и динамичная, нужно быть в курсе всех тенденций, внедрять новые инструменты и сервисы, чтобы оставаться конкурентноспособным.

Читайте что ученики пишут об обучении в GreenFreelance

Отзывы о трудоустройстве

Цель каждого ученика, приходящего к нам на обучение - это трудоустройство. Мы все проходили через это, поэтому помочь найти "работу мечты" для наших учеников - одна из приоритетных задач. Для этого в нашей команде работает куратор по трудоустройству, который как фея-крестная подготавливает учеников и помогает в поиске работы. Многие находят первую работу уже на 2-3 неделе обучения! Но и это ещё не всё - даже после трудоустройства мы не бросаем наших учеников в свободное плавание. Ребята попадают в закрытый чат для выпускников, где могут спросить совет и получить поддержку на любом этапе.

Где и кем работают ученики GreenFreelance? Читайте ниже
Появились вопросы?
Пишите в наш центр поддержки!